
Пивной органайзер, бокс для пива (мини для одного), подарок брату, другу, куму, свату, зятю, тестю, папе, мужу
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 0000000004
+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пивной органайзер - это подарок мечты для каждого мужчины! Такая вещь просто must have в доме. Сделайте ваш просмотр фильмов или футбольных матчей удобнее и приятнее, ведь с таким столиком закуски будут под рукой, а крошки от снеков и пятна от пива не останутся на диване😊 Встроенный держатель для телефона или планшета сделает его использованием удобным в любом месте. Отличный подарок для любителя пива!
⠀
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Возможна индивидуальная гравировка
⭐Ваш мужчина заценит😁
⠀
♦Размер: (в)7*(д)39*(ш)19см
♦Материал: Основа - фанера, емкости для снеков - пластик
⠀
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Возможна индивидуальная гравировка
⭐Ваш мужчина заценит😁
⠀
♦Размер: (в)7*(д)39*(ш)19см
♦Материал: Основа - фанера, емкости для снеков - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємності для снеків | 1 шт |
| Деревяний бокс (піднос) | 1 шт |
| Тримач для телефону | Є |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Ручки | Есть |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



