Пивная менажница - маленькое удовольствие для себя и хороший подарок для близких. Используют для подачи мясной и сырной нарезки, снеков, орешков... Изготовлена из натурального дерева и покрыта маслом на основе воска, что делает ее использование экологичным и практичным. Отличный подарок для любителя пива!
⠀
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Ваш мужчина заценит😁
⠀
♦Размер: (в)4*(д)38*(ш)24см;
♦Материал: цельное дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 240 мм |
| Количество секций | 5 |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









