
Пивной столик, лучший подарок мужчине, другу, парню, брату, свату, любимому с днем рождения
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 0000000009
+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пивной столик - идеальный вариант для тех, кто любит скоротать приятный вечер под бутылочку пива😊 Имеет устойчивые ножки, что позволяет использовать его на мягких поверхностях. Изготовлен из натурального дерева и покрыт маслом на основе воска. Экологичный и практичный подарок для любителя пенного!
⠀
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Ваш мужчина заценит😁
⠀
♦Размер: (в)20*(д)50*(ш)20см;
♦Материал: цельное дерево.
⠀
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Ваш мужчина заценит😁
⠀
♦Размер: (в)20*(д)50*(ш)20см;
♦Материал: цельное дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Количество секций | 4 |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 500 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Диаметр | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






