
Копилка "365 дней", копилка на мечту, копилка для денег, собираю на что-то
500 ₴
- Под заказ
- Код: 0000000026
Отправка с 25 мая 2026+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка на целый год (365 дней) поможет собрать вам необходимую сумму на желанные цели. Нужно только каждый день класть от 1грн до 365грн и через год, не заметно для вашего кошелька, у вас будет 66 тысяч 795грн.
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Возможна индивидуальная гравировка (+50грн)
⭐УФ печать (+100грн)
♦Размер: (в)20(д)20*(ш)8см
♦Материал: фанера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

