
Лампа Эдиссона, ночник, настольная лампа, лофт стиль, ретро стиль
900 ₴
- Под заказ
- Код: 0000000024
Отправка с 25 мая 2026+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Эдисона – это лампа накаливания всемирно известного Томаса Эдисона. Она помогает создать неповторимую, уютную и романтическую атмосферу. Регулятор яркости делает использование лампы еще более комфортнім. А также может служить в качестве ночника для вашего ребенка.
⭐Стильно
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Возможна индивидуальная гравировка (+50грн)
♦Размер: (в)20(д)9*(ш)9см
♦Длина шнура: 2м
♦Материал: фанера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








