
Кормушка для котов, кормушка для собак, кормушка для любимчиков
650 ₴
- Под заказ
- Код: 0000000031
Отправка с 25 мая 2026+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная кормушка для ваших четырехлапых друзей. Сделайте их приемы еды особенными благодаря именной подставке. Каждый пушистик нуждается в своей личной посуде для еды и воды. Имеют устойчивую подставку которая помагает избежать переворачивания мисочек. Подходит для котов и собак маленьких пород.
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Именная табличка (+50грн)
♦Размер: (в)7(д)30*(ш)16см
♦Материал: фанера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







