
Ключница "Семейная", ключница, семейная ключница, подарок на новоселье
650 ₴
- Под заказ
- Код: 0000000034
Отправка с 25 мая 2026+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавить уют дома помогают маленькие детали, которые подчеркивают интерьер и создают комфорт 🏠
Ключница – это отличный подарок для всей семьи, помогает сэкономить время на поиски ключей, которые всегда где-то теряются в неподходящий момент 🔑
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Возможна индивидуальная гравировка (+50грн)
♦Размер: (в)30(д)40*(ш)3см
♦Материал: фанера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 370 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 310 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


