Лабиринт – игрушка, с которой ребенок точно подружится надолго. Лабиринт развивает зрение, логику, внимание и сопутствует общему детскому развитию. Основная суть игры заключается в том, чтобы пройти весь лабиринт и довести шарик до конца.
Игрушка представляет из себя деревянный корус, сам лабиринт, акриловую крышку и шарик. Качественные, прочные эко-материалы, не токсичные, абсолютно без запаха.
Рекомендуемо от 3х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 40 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







Отправка с 25 мая 2026