
Винный столик, подарок жене, подарок маме, подарок подружке, сестре, подарок на день рождение
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 0000000035
+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный столик для романтических вечеров вдвоем или посиделок с подружками небольшой компанией. В летний период можно брать с собой на пикники.
Используется для удобной и красивой подачи вина и имеет 5 секций для вкусностей. Отверстие в столике позволяет разместить разные по диаметру бутылки, по бокам столика размещены удобные отделения под бокалы. Имеет раскладные ножки, поэтому будет занимать минимум места на вашей кухне.
Столик изготовлен из цельного дерева и имеет неповторимую структуру. Для защиты покрыт маслом на основе воска, что позволяет мыть его даже под водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Отделение для зубочисток | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


