
Бокс серия классик "Для фото 15*21 см с отделом для флешки", продукция для фотографов и видеографов
545 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс изготовлен из высококачественной фанеры, крышка при закрытии плотно держится на магнитах.
Дизайн по выбору клиента наносится на крышке одним из двух способов: гравировка или УФ-печать. Вы получите бокс с персональным логотипом, символом или надписью.
Прекрасная возможность для видеографов и фотографов отличиться на фоне своих коллег креативным подходом в оформлении работы.
Также, бокс можно подарить мужчинам и женщинам, коллегам, любимым, близким людям и, даже, начальнику. Отличный вариант корпоративного презента.
Размер: 290 * 179 * 25 мм.
Индивидуальная гравировка 100 грн, УФ печать 105 грн.
Срок изготовления 1-3 дня.
Флешка на фото используется в качестве реквизита, она не входит в стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



