
Бокс серия книжка "Для фото 10*15 см с отделом для флешки", продукция для фотографов и видеографов
310 ₴
- В наличии
Бокс изготовлен из высококачественной фанеры, крышка при закрытии плотно держится с помощью замочка.
Дизайн по выбору клиента наносится на крышке одним из двух способов: гравировка или УФ-печать. Вы получите бокс с персональным логотипом, символом или надписью.
Прекрасная возможность для видеографов и фотографов отличиться на фоне своих коллег креативным подходом в оформлении работы.
Также, бокс можно подарить мужчинам и женщинам, коллегам, любимым, близким людям и, даже, начальнику. Отличный вариант корпоративного презента.
Размер: 215 * 124 * 30 мм.
Индивидуальная гравировка 75 грн, УФ печать 80 грн.
Напонение: древесная стружка - бесплатно, мох - 20 грн.
Срок изготовления 1-3 дня.
Флешка на фото используется в качестве реквизита, она не входит в стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
- Цена: 310 ₴

