
Бокс серия классик "Круглый для фото 10*15 см с отделом для флешки", продукция для фотографов и видеографов
505 ₴
- В наличии
+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс изготовлен из высококачественной фанеры, крышка при закрытии плотно держится на магнитах.
Дизайн по выбору клиента наносится на крышке одним из двух способов: гравировка или УФ-печать. Вы получите бокс с персональным логотипом, символом или надписью.
Прекрасная возможность для видеографов и фотографов отличиться на фоне своих коллег креативным подходом в оформлении работы.
Также, бокс можно подарить мужчинам и женщинам, коллегам, любимым, близким людям и, даже, начальнику. Отличный вариант корпоративного презента.
Размер: 220 * 220 * 25 мм.
Индивидуальная гравировка 75 грн, УФ печать 80 грн.
Срок изготовления 1-3 дня.
Флешка на фото используется в качестве реквизита, она не входит в стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Размеры | |
| Отдео для фото | 10*15 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

