
Крафтовые пакеты, упаковка для фотографа и видеографа 32*23*10 см
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень важным элементом является качественная упаковка, именно для этого нужны крафтовые пакеты.
Прекрасная возможность для видеографов и фотографов отличиться на фоне своих коллег креативным подходом в оформлении работы.
Отличный вариант для упаковки ваших работ.
Дизайн печати наносится по выбору клиента. Вы получите товар с персональным логотипом, символом или надписью.
Стоимость указана с учетом односторонней печати.
Минимальный тираж для заказа 5 штук.
Срок изготовления 1-3 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



