
Эко мешочек для флешки, товары для фотографов и видеографов
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для видеографов и фотографов отличиться на фоне своих коллег креативным подходом в оформлении работы.
Отличный вариант для упаковки ваших работ.
Дизайн печати наносится по выбору клиента. Вы получите товар с персональным логотипом, символом или надписью.
Стоимость односторонней печати 60 грн.
Стоимость гравировки на бирке 50 грн.
Срок изготовления 1-3 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Ткань |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


