
Копилка "Скрудж", копилка на мечту, копилка для денег, собираю на что-то
550 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026+380 (63) 549-79-51
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка поможет собрать вам необходимую сумму на желанные цели.
⭐Оригинально
⭐Функционально
⭐Возможна индивидуальная гравировка (+50грн)
⭐УФ печать (+100грн)
♦Размер: (в)20(д)20*(ш)8см
♦Материал: фанера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




